医疗设备招标变更公告(乌审旗苏力德苏木中心卫生院2022)



乌审旗苏力德苏木中心卫生院采购医疗设备采购更正公告(第一次)




发布时间:2022-11-18 18:33












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
内蒙古自治区


招标产品:
医疗设备采购



所属行业:
;医疗器械设备;













乌审旗苏力德苏木中心卫生院采购医疗设备采购更正公告(第一次)

发布时间:2022年11月18日

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ESZCWSS-C-H-220196
原公告的采购项目名称:采购医疗设备
首次公告日期:2022年11月18日
二、更正信息:

更正事项:采购公告
更正原因:
采购需求中采购标的是采购医疗设备,数量单位是一批;

更正内容:

采购需求中 采购标的是采购医疗设备,数量单位是一批;

其他内容不变
更正日期:2022年11月18日

三、其他补充事项



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:乌审旗苏力德苏木中心卫生院
地址:鄂尔多斯市乌审旗
联系方式:15704922525
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古儒智泓伟工程管理有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市乌审旗嘎鲁图镇七马路第三实验小学对面
联系方式:15149674559
3.项目联系方式
项目联系人:袁园
电话:15149674559

内蒙古儒智泓伟工程管理有限公司
2022年11月18日

相关附件:

分项报价表.docx

字号

打印