推广绿色防控技术招标变更公告(石台县农业农村局2022)
石台县2022年推广绿色防控技术项目(可降解粘虫板采购)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CZS42022044
原公告的采购项目名称:石台县2022年推广绿色防控技术项目(可降解粘虫板采购)
首次公告日期:2022年11月18日
二、更正信息
更正事项:√采购公告 采购文件 采购结果
更正内容:获取招标文件时间:2022年11月18日至2022年11月25日(北京时间);提交投标文件截止时间、开标时间:2022年12月9日9点30分(北京时间)
更正日期:2022年11月18日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石台县农业农村局
地 址:池州市石台县仁里镇仙寓路3号
联系方式:13955507110
2.采购代理机构信息
名 称:黄山双星工程咨询有限公司
地 址:池州市贵池区南馨园小区社区服务中心三楼
联系方式:18226960902
3.项目联系方式
项目联系人:姜勇
电 话:18226960902
五、
附件
无
附件信息:
答疑澄清公告(已签章)