建设项目 生态养殖振兴推动衔接 高原招标变更公告(贵德县农牧和科技局2022)
贵德县河西镇江仓麻高原生态养殖乡村振兴推动有效衔接资金建设项目公开变更公告
发布时间:2022-11-18 07:18
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
青海省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
贵德县河西镇江仓麻高原生态养殖乡村振兴推动有效衔接资金
建设项目
变更公
告
采购项目编号
青海格帆公招(货物)2022-064
采购项目名称
贵德县河西镇江仓麻高原生态养殖乡村振兴推动有效衔接资金建设项目
采购方式
公开招标
采购预算控制额度
280万元,其中:包一:200万元;包二:80万元
采购公告发布日期
2022年10月25日
变更原因
变更原因:因新冠肺炎疫情影响,无法正常开标
变更内容:开标时间
更正前内容:
开标时间:2022年11月21日09:30
更正后内容:
开标时间:2022年11月28日13:30
其他内容不变
采购单位及联系人电话
采购人:贵德县农牧和科技局
联系人:切环老师
联系电话:13909741899
联系地址:青海省海南藏族自治州贵德县河阴东路
采购代理机构联系人及电话
采购代理机构:青海格帆工程项目管理有限公司
联系人:马先生
联系电话:0971-6243134
联系地址:西宁市城西区广场路1号万达SOHO2号楼27楼12721室
青海格帆工程项目管理有限公司
2022年11月18日
贵德县河西镇江仓麻高原生态养殖乡村振兴推动有效衔接资金建设项目公开变更公告
发布时间:2022-11-18 07:18
项目编号:
公告类型:
招标变更
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
青海省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
贵德县河西镇江仓麻高原生态养殖乡村振兴推动有效衔接资金
建设项目
变更公
告
采购项目编号
青海格帆公招(货物)2022-064
采购项目名称
贵德县河西镇江仓麻高原生态养殖乡村振兴推动有效衔接资金建设项目
采购方式
公开招标
采购预算控制额度
280万元,其中:包一:200万元;包二:80万元
采购公告发布日期
2022年10月25日
变更原因
变更原因:因新冠肺炎疫情影响,无法正常开标
变更内容:开标时间
更正前内容:
开标时间:2022年11月21日09:30
更正后内容:
开标时间:2022年11月28日13:30
其他内容不变
采购单位及联系人电话
采购人:贵德县农牧和科技局
联系人:切环老师
联系电话:13909741899
联系地址:青海省海南藏族自治州贵德县河阴东路
采购代理机构联系人及电话
采购代理机构:青海格帆工程项目管理有限公司
联系人:马先生
联系电话:0971-6243134
联系地址:西宁市城西区广场路1号万达SOHO2号楼27楼12721室
青海格帆工程项目管理有限公司
2022年11月18日