山东省系统 公益性岗位 管理招标变更公告(山东省公共就业和人才服务中心2022)
山东省城乡公益性岗位精准管理系统项目更正公告
发布时间:2022年11月18日10时45分 发布人:山东招标股份有限公司
详细信息
山东省城乡公益性岗位精准管理系统项目更正公告一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:SDGP370000000202202009823 原公告的采购项目名称:山东省城乡公益性岗位精准管理系统项目 首次发布公告日期:2022年11月18日二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正内容:1.提交报价文件时间为2022年11月29日上午09:30,地点为济南市文化西路13号海辰大厦A座208会议室2.详见附件“山东省城乡公益性岗位精准管理系统项目竞争性磋商文件” 更正日期:2022年11月18日10时38分三、其他补充事宜: 其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:山东省公共就业和人才服务中心 地 址:济南市解放东路16号(山东省公共就业和人才服务中心) 联系方式:86198047(山东省公共就业和人才服务中心) 2、采购代理机构 名 称:山东招标股份有限公司 地 址:山东省济南市历下区县(区)文化西路13号A座 联系方式:18205318787 3、项目联系方式 项目联系人:山东招标股份有限公司 联系人电话:18205318787
附件:山东省城乡公益性岗位精准管理系统建设磋商文件.pdf
1、山东省城乡公益性岗位精准管理系统项目竞争性磋商公告
2、山东省城乡公益性岗位精准管理系统项目更正公告