设备 血液透机 医疗招标变更公告(眉山市中医医院2022)



眉山市中医医院血液透机等医疗设备采购项目公开招标更正公告



【信息发布主体:中航技国际经贸发展有限公司】
【发布时间:2022-11-18 16:52:10】

【字号
大
中
小】

【打印】
【关闭】








一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5114022022000085
原公告的采购项目名称:血液透机等医疗设备采购项目
首次公告日期:2022年11月01日 
二、更正信息:

更正事项:采购公告
更正原因:

因采购人工作安排有变,本项目投标文件提交截止时间及开标时间延期,以下更正时间为预估时间,具体时间以后续通知为准。


更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2022-11-22 10:30:00,更正为:2022-12-22 10:30:00。


原公告的开标时间:2022-11-22 10:30:00,更正为:2022-12-22 10:30:00。


其他内容不变
更正日期:2022年11月18日

三、其他补充事项

 
 1、备案号:51140222210200000488[2022]00275。2、监督部门:眉山市东坡区财政局;监督电话:028-38105303;监督部门地址:四川省眉山市东坡区三苏大道东段136号。3、采购预算及最高限价:01包48万元,02包160万元,03包129万元,04包90万元,05包30万元。4、供应商信用融资: 四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号)、《成都市中小企业政府采购信用融资暂行办法》(成财采〔2019〕17 号)等有关规定,上述文件请在四川政府采购网查询。5、项目履约时间:国产产品为签订采购合同后30天内交货,进口产品为签订采购合同后60天内交货。
 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:眉山市中医医院
地址:眉山市东坡区岷东大道北段9号 
联系方式:028-38280036
2.采购代理机构信息
名称:中航技国际经贸发展有限公司
地址:成都市高新区益州大道北段777号中航国际交流中心A座1501-1502、1508-1510号
联系方式:028-86266522/86266520/86246522/83199376-612、639
3.项目联系方式 
项目联系人:罗娟、刘丽
电话:028-86266522/86266520/86246522/83199376-612、639

中航技国际经贸发展有限公司
2022年11月18日