勘察设计 公路养护工程招标变更公告(阿拉善左旗通乡通村道路建设指挥部办公室2022)


S508敖伦布拉格至吉兰泰公路养护工程勘察设计延期公告

阅读次数:100 -->
发布时间: 2022-11-19 09:00:00





致:各投标人根据招标文件规定,招标人现发出投标文件递交截止时间、开标时间等时间延期公告:因疫情因素影响,本项目无法按期正常开评标,现发出投标文件递交截止时间、开标时间等时间延期公告,具体延期时间详见阿拉善盟公共资源交易网-本公告下方的招标日程安排表。本公告作为招标文件的组成部分,凡招标文件与本公告有不一致之处,以本公告为准。  招标人:阿拉善左旗通乡通村道路建设指挥部办公室                    2022年12月05日

招标日程安排表

招标公告发布开始时间

2022-11-19 09:00:00

招标公告发布结束时间

2022-12-23 09:10:00

投标人提出问题开始时间

2022-11-19 09:00:00

投标人提出问题截止时间

2022-12-13 17:00:00

招标人网上澄清开始时间

2022-11-19 09:00:00

招标人网上澄清截止时间

2022-12-08 17:00:00

招标文件获取开始时间

2022-11-19 09:00:00

招标文件获取结束时间

2022-12-23 09:10:00

报名开始时间

2022-11-19 09:00:00

报名结束时间

2022-12-23 09:10:00

保证金缴纳开始时间

2022-11-19 09:00:00

保证金缴纳结束时间

2022-12-23 09:10:00

网上递交标书开始时间

2022-11-19 09:00:00

网上递交标书结束时间

2022-12-23 09:10:00

投标人签到(现场递交标书)开始时间

2022-12-23 06:30:00

开标时间(投标截止时间)

2022-12-23 09:10:00

开标室

1号开标室

评标室

1号评标室

附件下载:

1.508设计招标延期公告