行政案件鉴定招标变更公告(桂林市临桂区林业局2022)



广西德正建设项目管理有限责任公司关于2022年度临桂区林业局行政案件鉴定项目-更正公告一

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GLZC2022-C3-120098-GXDZ           
原公告的采购项目名称:2022年度临桂区林业局行政案件鉴定项目         
首次公告日期:2022年11月09日           

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
开标时间
响应文件提交:截止时间:2022年11月21日 10:30(北京时间)地点(网址):通过“政采云”平台在线提交响应文件开启:开启时间:2022年11月21日 10:30 (北京时间)地点:通过“政采云”平台在线解密开启
本项目现因故延期,具体开标时间另行通知。

更正日期:2022年11月20日          

三、其他补充事宜
采购文件中涉及以上更正内容的,作相应更正,其他内容不变。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:桂林市临桂区林业局
地 址:临桂区鲁山路9号
联系方式:0773-7993656
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:广西德正建设项目管理有限责任公司
地 址:桂林市临桂区世纪大道龙聚山庄110号
联系方式:0773-5580231 17777427762

3.项目联系方式
项目联系人:吕工
电 话:0773-5580231 17777427762