体育器材招标变更公告(乾县文化和旅游局2022)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SXLZ-2022-147
原公告的采购项目名称:乾县体育器材采购项目
首次公告日期:2022年11月08日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

因乾县疫情防控要求,经采购人通知;本项目磋商响应文件递交截止时间及开启时间延期。延期后的递交截止时间及开启时间,另行公告。

更正内容:

其他内容不变
更正日期:2022年11月21日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:乾县文化和旅游局
地址:乾县新城一路
联系方式:029-35525288

2.采购代理机构信息

名称:陕西龙泽项目咨询管理有限公司
地址:陕西省西安市市辖区陕西省西安市国家民用航天产业基地神舟五路与东长安街交汇处东南角航天城中心广场1号楼708
联系方式:15309270789

3.项目联系方式

项目联系人:王喆
电话:15309270789

陕西龙泽项目咨询管理有限公司

2022年11月21日