合院小市政工程招标变更公告(2022)

咸宁际华园二期项目合院小市政工程延期公告
(招标编号:AGT-HBZB-CG-2022008)

一、内容:
一、项目基本情况
1、原公告的项目编号:AGT-HBZB-CG-2022008
2、原公告的项目名称:咸宁际华园二期项目合院小市政工程
3、首次公告日期:2022-10-25
二、更正信息
1、更正事项:√招标公告 □招标文件 □招标结果
2、更正内容:
由于开标地点因新冠肺炎疫情的影响临时封控,原定于2022年11月21日09点30分在武
汉市汉阳区万科未来中心 T1 写字楼 1006(永道工程咨询有限公司)进行的开评标活动,将
延期至2022年11月28日09点30分。其他内容不变。
3、更正日期:2022-11-20
三、其他补充事宜
根据新型冠状病毒感染的肺炎防控指挥部要求,对本次招标活动现场投标人作如下要求,请
各潜在投标人合理安排现场开标人员:
(1)因疫情防控需要,降低工作区域人员密度,对进入开评标现场人员数实行限额,参与
本项目的投标人代表限1人;
(2)国境外、国内中高风险区的人员不能到现场参与投标;
(3)国内需要居家隔离未达到规定天数的人员不能到现场参与投标;
(4)到现场参与投标活动的人员:凭24小时内核酸检测阴性证明、健康码和行程码,测体
温、手消毒、戴口罩进入现场。
延期开标:2022-11-28 09:30:00
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:武汉际华园投资建设有限公司 地 址:咸宁市咸安区桂乡大道官埠国土资源所
联 系 人:李工
电 话:13925092581
电子邮件:/
招标代理机构:永道工程咨询有限公司
地 址: 湖北省武汉市汉阳区万科未来中心T1写字楼1006
联 系 人: 苏工
电 话: 13667117992
电子邮件: 3133361259@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)