箱包抽检检测招标变更公告(保定市市场监督管理局白沟新城分局2022)
保定市市场监督管理局白沟新城分局箱包抽检检测项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HCGC202210001
原公告的采购项目名称:保定市市场监督管理局白沟新城分局箱包抽检检测项目
首次公告日期:2022年10月31日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.恢复本项目的开评标活动,本项目递交响应文件截止时间及开标时间变更为2022年11月23日14时30分(北京时间)。
2.本项目相关内容相应调整,其他内容不变。
更正日期:2022年11月21日
三、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国政府采购网、采购与招标网。
注:请各潜在供应商及时查看本公告,并以此为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:保定市市场监督管理局白沟新城分局
地址:保定市白沟新城
联系方式:田震 18630285880
2.采购代理机构信息
名 称:河北合创工程项目管理有限公司
地 址:保定市恒源西路888号3S双创社区创客空间2770号
联系方式:王雅鸽 0312-3030889
3.项目联系方式
项目联系人:王雅鸽
电 话: 0312-3030889
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
保定市市场监督管理局白沟新城分局箱包抽检检测项目
品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务
采购单位
保定市市场监督管理局白沟新城分局
行政区域
高碑店市
公告时间
2022年11月21日 14:34
首次公告日期
2022年10月31日
更正日期
2022年11月21日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
王雅鸽
项目联系电话
0312-3030889
采购单位
保定市市场监督管理局白沟新城分局
采购单位地址
保定市白沟新城
采购单位联系方式
田震 18630285880
代理机构名称
河北合创工程项目管理有限公司
代理机构地址
保定市恒源西路888号3S双创社区创客空间2770号
代理机构联系方式
王雅鸽 0312-3030889