工程招标变更公告(南阳弘裕投资控股有限公司2022)
方城县产业集聚区轴承产业科技园室外配套工程延期公告
(招标编号:JZ-G-20221026-045)
一、内容:
1、项目名称及编号
1.1、原公告的项目编号:JZ-G-20221026-045
1.2、原公告的项目名称:方城县产业集聚区轴承产业科技园室外配套工程
1.3、首次公告日期及发布媒介:2022年10月28日《中国招标投标公共服务平台》、《河南
省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·方城县)》网站上同时
发布。
2、延期事项:
1、根据2022年11月22日方城县新冠肺炎疫情防控会议精神要求,对本项目开标及投标截
止时间进行延期。
2、延期至2022年11月30日09时30分;投标文件递交地点:方城县公共资源交易中心。
3、项目其它内容不变。
3、发布公告媒介
本次变更公告《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国
公共资源交易平台(河南省·方城县)》网站上同时发布。
4、联系方式
方城县公共资源交易中心
地址:方城县文化路东段
电子招标投标交易系统技术支持电话:0377-60202925
监督部门:方城县住房和城乡建设局
统一社会信用代码证书:114113220060176206
地 址:河南省方城县育才路215号
联系方式:0377-83828595
招 标 人:南阳弘裕投资控股有限公司地 址:方城县产业集聚区118号
联 系 人:高女士
联系方式:13782126727
招标代理机构:河南招标采购服务有限公司
地 址:郑州市金水区纬四路13号
联 系 人:张艳
联系方式:18537736625 0377-63533599
二、监督部门
本招标项目的监督部门为方城县住房和城乡建设局。
三、联系方式
招 标 人:南阳弘裕投资控股有限公司
地 址:方城县产业集聚区118号
联 系 人:高女士
电 话:13782126727
电子邮件:/
招标代理机构:河南招标采购服务有限公司
地 址: 郑州市金水区纬四路13号
联 系 人: 张艳
电 话: 63533599/18537736625
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:JZ-G-20221026-045)
一、内容:
1、项目名称及编号
1.1、原公告的项目编号:JZ-G-20221026-045
1.2、原公告的项目名称:方城县产业集聚区轴承产业科技园室外配套工程
1.3、首次公告日期及发布媒介:2022年10月28日《中国招标投标公共服务平台》、《河南
省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·方城县)》网站上同时
发布。
2、延期事项:
1、根据2022年11月22日方城县新冠肺炎疫情防控会议精神要求,对本项目开标及投标截
止时间进行延期。
2、延期至2022年11月30日09时30分;投标文件递交地点:方城县公共资源交易中心。
3、项目其它内容不变。
3、发布公告媒介
本次变更公告《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国
公共资源交易平台(河南省·方城县)》网站上同时发布。
4、联系方式
方城县公共资源交易中心
地址:方城县文化路东段
电子招标投标交易系统技术支持电话:0377-60202925
监督部门:方城县住房和城乡建设局
统一社会信用代码证书:114113220060176206
地 址:河南省方城县育才路215号
联系方式:0377-83828595
招 标 人:南阳弘裕投资控股有限公司地 址:方城县产业集聚区118号
联 系 人:高女士
联系方式:13782126727
招标代理机构:河南招标采购服务有限公司
地 址:郑州市金水区纬四路13号
联 系 人:张艳
联系方式:18537736625 0377-63533599
二、监督部门
本招标项目的监督部门为方城县住房和城乡建设局。
三、联系方式
招 标 人:南阳弘裕投资控股有限公司
地 址:方城县产业集聚区118号
联 系 人:高女士
电 话:13782126727
电子邮件:/
招标代理机构:河南招标采购服务有限公司
地 址: 郑州市金水区纬四路13号
联 系 人: 张艳
电 话: 63533599/18537736625
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)