刑事技术装备招标变更公告(遂宁市公安局船山分局2022)



遂宁市公安局船山区分局刑事技术装备采购采购更正公告(第三次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5109032022000087
原公告的采购项目名称:刑事技术装备采购
首次公告日期:2022年11月10日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

采购文件内容变更

更正内容:

第五章采购项目技术、政府采购合同内容条款及商务要求第一大点技术参数6现场勘察灯6.电路特点:工作光连续照明时间:≥10小时变更为“6.电路特点:电路特点:微电脑芯片控制灯的亮度始终恒定及电池充放电自动管理”;
第五章采购项目技术、政府采购合同内容条款及商务要求第一大点技术参数6现场勘察灯6.主要参数:★6. 工作光连续照明时间:≥10小时(供应商需提供产品通过***刑事技术产品质量监督检验中心出具的检测报告复印件)变更为“6.工作光连续照明时间:≥10小时”。

其他内容不变
更正日期:2022年11月22日

三、其他补充事项

详见文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:遂宁市公安局船山区分局
地址:船山区小北街18号
联系方式:13882588787

2.采购代理机构信息

名称:四川宇智汇通项目管理有限公司
地址:四川省成都市锦江区红星路一段35号附1号(自编号:A区6楼38号)
联系方式:13541378399

3.项目联系方式

项目联系人:翁先生
电话:13541378399

四川宇智汇通项目管理有限公司

2022年11月22日