重庆市农产品交易服务中心招标变更公告(重庆市铜梁区西河镇人民政府2022)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TLQ22B00055
原公告的采购项目名称:重庆市铜梁区西河镇兴建村农产品交易服务中心
首次公告日期: 2022年11月3日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:第二篇 “项目服务需求“ 中的特别说明第(3)条第②项更改为委托代理人的连续养老保险证明期限须包含2022年5月至2022年10月。提供的养老保险参保证明须体现上述人员的姓名、身份证号(或社保号)、单位名称、本单位参保时间(或起始参保时间),并带有社保部门公章或社保部门的有效电子印章。
更正日期: 2022年11月22日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市铜梁区西河镇人民政府
采购经办人:马老师
采购人电话:13883663041
采购人地址:西河镇长兴街69号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆紫凌工程咨询有限公司
代理机构经办人:刘老师
代理机构电话:18996309376
代理机构地址:重庆市铜梁区淮远古韵南街
3、项目联系方式
项目联系人:马老师
项目联系人电话:13883663041
五、附件
重庆市铜梁区西河镇兴建村农产品交易服务中心(更正4) (1).doc