南宁市生物 设备 负压 类 病房 实验室 医疗招标变更公告(南宁市某医院2022)



南宁市某医院负压病房和生物安全实验室医疗设备采购-移动CT类评审结果更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022-JQ24-W1022      
原公告的采购项目名称:负压病房和生物安全实验室医疗设备采购-移动CT类      
首次公告日期:2022年11月21日      
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:

一、项目名称:负压病房和生物安全实验室医疗设备采购-移动CT类
二、项目编号:2022-JQ24-W1022
三、更正内容:采购人信息
原采购人信息:
1.采购人
名称:南宁市某医院
地址:南宁市
联系方式:18277392227
现更正为:
1.采购人
名称:南宁市某医院
地址:南宁市
联系方式:杨助理,0771-2870229
其他内容不变。
特此公告。

采购机构:广西中信恒泰工程顾问有限公司
2022年11月22日

更正日期:2022年11月22日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南宁市某医院     
地址:南宁市        
联系方式:杨助理,0771-2870229      
2.采购代理机构信息
名 称:广西中信恒泰工程顾问有限公司            
地 址:广西南宁市青秀区云景路69号南宁轨道大厦B楼8层             
联系方式:李工 18277392227             
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电 话:  18277392227 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
负压病房和生物安全实验室医疗设备采购-移动CT类

品目
货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位
南宁市某医院

行政区域
南宁市
公告时间
2022年11月22日 12:13

首次公告日期
2022年11月21日
更正日期
2022年11月22日

更正事项
采购结果

联系人及联系方式:

项目联系人
李工

项目联系电话
18277392227

采购单位
南宁市某医院

采购单位地址
南宁市

采购单位联系方式
杨助理,0771-2870229

代理机构名称
广西中信恒泰工程顾问有限公司

代理机构地址
广西南宁市青秀区云景路69号南宁轨道大厦B楼8层

代理机构联系方式
李工 18277392227