畜禽养殖污染防治规划服务招标变更公告(榆林市生态环境局2022)



榆林市生态环境局榆林市畜禽养殖污染防治规划服务项目更正公告[变更公告]



一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SQZB2022-108
原公告的采购项目名称:榆林市畜禽养殖污染防治规划服务项目
首次公告日期:2022年11月15日
二、更正信息:

更正事项:采购公告
更正原因:
疫情原因,无法开标

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2022-11-23 10:00:00,更正为:2022-12-06 10:00:00。

原公告的开启时间:2022-11-23 10:00:00,更正为:2022-12-06 10:00:00。

其他内容不变
更正日期:2022年11月22日

三、其他补充事项

1、投标人可登录全国公共资源交易中心平台(陕西省) (http://www.sxggzyjy.cn/),选择“电子交易平台-陕西政府采购交易系统-陕西省公共资源交易平台-投标人”进行登录,登录后选择“交易乙方”身份进入投标人界面进行报名并免费下载竞争性谈判文件。获取谈判文件时间:2022年11月16日上午9:00至2022年11月22日下午17:00。
2、CA锁购买:榆林市市民大厦四楼窗口,电话:0912-3515031。
3、请投标人按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中
的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库;

在本次招标活动中,请各投标人严格按照榆林市新型冠状病毒感染的肺炎疫

情联防联控工作领导小组的最新要求执行。各投标代表需提前做好疫情防控措施,递交投标文件时需提供24小时内的核酸检测报告,否则无法进入现场。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:榆林市生态环境局
地址:榆阳区兴达路
联系方式:18091985908
2.采购代理机构信息
名称:陕西三秦大地招标有限责任公司
地址:陕西省榆林市榆阳区陕西省榆林市高新技术产业园区兴达路巨丰智慧城24幢2单元503室
联系方式:0912-3889050
3.项目联系方式
项目联系人:张婷
电话:18717640611

陕西三秦大地招标有限责任公司

2022年11月22日

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}