甲醛合成 装置安装工程 吊车租赁招标变更公告(中国化学工程第三建设有限公司2022)
中国化学工程第三建设有限公司
兖州煤业榆林能化有限公司年产50万吨(一期年产10万吨)聚甲氧基二甲醚项目甲醛合成装置安装工程
中化三建内蒙古分公司-兖州煤业榆林能化有限公司年产50万吨(一期年产10万吨)聚甲氧基二甲醚项目甲醛合成装置安装工程-吊车租赁询价采购变更公告
中国化学工程第三建设有限公司兖州煤业榆林能化有限公司年产50万吨(一期年产10万吨)聚甲氧基二甲醚项目甲醛合成装置安装工程中化三建内蒙古分公司-兖州煤业榆林能化有限公司年产50万吨(一期年产10万吨)聚甲氧基二甲醚项目甲醛合成装置安装工程-吊车租赁(采购编号:TCC-EM-EL-2022-NMFGS-YLYK003),现因现场机械使用时间变化做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:TCC-EM-EL-2022-NMFGS-YLYK003
采购项目名称:中化三建内蒙古分公司-兖州煤业榆林能化有限公司年产50万吨(一期年产10万吨)聚甲氧基二甲醚项目甲醛合成装置安装工程-吊车租赁
标段(包)编号: TCC-EM-EL-2022-NMFGS-YLYK003/01
标段(包)名称: 中化三建内蒙古分公司-兖州煤业榆林能化有限公司年产50万吨(一期年产10万吨)聚甲氧基二甲醚项目甲醛合成装置安装工程-吊车租赁
2. 变更信息
报名截止时间2022-11-20 16:00变更为2022-11-24 16:00 文件下载结束时间2022-11-21 16:00变更为2022-11-25 16:00 澄清问题提交截止时间2022-11-22 14:00变更为2022-11-26 14:00 报价截止时间2022-11-22 16:00变更为2022-11-26 16:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
中国化学工程第三建设有限公司
地
址:
陕西省榆林市大保当镇兖州煤业甲醛合成项目
邮
编:
719000
联
系
人:
齐子博
电
话:
18919257080
邮
箱:
default@default.com
中国化学工程第三建设有限公司
2022-11-22