高标准农田建设项目有机肥招标变更公告(东乡族自治县农业农村局2022)
东乡族自治县农业农村局东乡县2022年高标准农田(坪庄乡坪庄村等3个村)建设项目有机肥采购项目第二次更正公告
东乡族自治县农业农村局东乡县2022年高标准农田(坪庄乡坪庄村等3个村)建设项目有机肥采购项目第二次更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LXZC11620220657
原公告的采购项目名称:东乡县2022年高标准农田(坪庄乡坪庄村等3个村)建设项目有机肥采购项目
首次公告日期:2022-11-04 15:27:23
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:一、原开标时间为: 2022年11月25日15时20分(北京时间),第二开标室,第四评标室。 二、现更正为: 因疫情影响,本项目的开评标活动延期,具体开标时间以公告形式另行通知。
更正日期:2022-11-23
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:东乡族自治县农业农村局
地 址:甘肃省东乡县自治县锁南镇文化街
联系方式:18009306666
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃长青招标代理有限公司
地 址:甘肃省兰州市城关区雁兴路3012号18栋1单元102室
联系方式:18393911659
3.项目联系方式
项目联系人:马力勇
电 话:18393911659
附件下载
(更正公告)坪庄乡坪庄村等 3 个村.pdf(更正公告)坪庄乡坪庄村等 3 个村.pdf
东乡县2022年高标准农田(坪庄乡坪庄村等3个村)建设项目有机肥采购更正公告甘肃长青招标代理有限公司受东乡族自治县农业农村局的委托,对东乡县2022年高标准农田(坪庄乡坪庄村等3个村)建设项目有机肥采购进行公开招标,项目编号:LXZC11620220657,首次公告发布日期为2022年11月4日,因疫情影响,现对开标时间进行更正,更正内容如下:一、原开标时间为:2022年11月25日15时20分(北京时间),第二开标室,第四评标室。二、现更正为:因疫情影响,本项目的开评标活动延期,具体开标时间以公告形式另行通知。三、其他内容不变四、联系方式:采购人:东乡族自治县农业农村局联系人:周志辉联系电话:18009306666单位地址:东乡县锁南镇文化路代理机构:甘肃长青招标代理有限公司联系人:马力勇联系电话:18393911659单位地址:甘肃省临夏市崇德大厦甘肃长青招标代理有限公司二〇二二年十一月二十三日