洗衣房设备维保服务项目招标变更公告(2022)
昆明洲际酒店洗衣房设备维保服务项目流标公告
(招标编号:YDZSF20222058)
一、内容:
昆明洲际酒店洗衣房设备维保服务项目(项目编号:YDZSF20222058)截至竞争性磋商文
件获取截止时间2022年11月18日17:30(北京时间),获取竞争性磋商文件的供应商不
足3家,故本项目流标。
衷心感谢参加本项目竞争性磋商活动的供应商!
特此公告!
采 购 人:云南海埂酒店管理有限公司
地 址:云南省昆明市怡景路5号
联 系 人:张先生
联 系 电 话:(0871)63188888-6102
采购代理机构:云南元大工程咨询有限责任公司
地 址:云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15
层(奥斯迪商务中心B座15楼)
联 系 人:李春瑞、刘朝霞、杨映琨
联 系 电 话:(0871)63334247-7100、63334911、18088018984
日 期:2022年11月22日
二、监督部门
本招标项目的监督部门为云南省康旅集团采购监督部门/云南海埂管理有限公司。
三、联系方式
招 标 人:云南海埂酒店管理有限公司
地 址:云南省昆明市怡景路5号
联 系 人:张先生
电 话:(0871)63188888-6102
电子邮件:/ 招标代理机构:云南元大工程咨询有限责任公司
地 址: 云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座
15层(奥斯迪商务中心B座15楼)
联 系 人: 刘朝霞、攸志伟、杨映琨
电 话: (0871)63334247-7100
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:YDZSF20222058)
一、内容:
昆明洲际酒店洗衣房设备维保服务项目(项目编号:YDZSF20222058)截至竞争性磋商文
件获取截止时间2022年11月18日17:30(北京时间),获取竞争性磋商文件的供应商不
足3家,故本项目流标。
衷心感谢参加本项目竞争性磋商活动的供应商!
特此公告!
采 购 人:云南海埂酒店管理有限公司
地 址:云南省昆明市怡景路5号
联 系 人:张先生
联 系 电 话:(0871)63188888-6102
采购代理机构:云南元大工程咨询有限责任公司
地 址:云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15
层(奥斯迪商务中心B座15楼)
联 系 人:李春瑞、刘朝霞、杨映琨
联 系 电 话:(0871)63334247-7100、63334911、18088018984
日 期:2022年11月22日
二、监督部门
本招标项目的监督部门为云南省康旅集团采购监督部门/云南海埂管理有限公司。
三、联系方式
招 标 人:云南海埂酒店管理有限公司
地 址:云南省昆明市怡景路5号
联 系 人:张先生
电 话:(0871)63188888-6102
电子邮件:/ 招标代理机构:云南元大工程咨询有限责任公司
地 址: 云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座
15层(奥斯迪商务中心B座15楼)
联 系 人: 刘朝霞、攸志伟、杨映琨
电 话: (0871)63334247-7100
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)