图书招标变更公告(南京中医药大学2022)
一、项目基本情况(一)原公告的采购项目编号:JSZC-320000-UTCC-G2022-0035(二)原公告的采购项目名称:南京中医药大学图书馆智能书屋项目(三)首次公告日期:2022年11月10日。二、更正信息(一)更正事项:招标文件(二)更正内容:1、招标文件第五章 评标方法与评标标准序号评分因素评审标准分值2技术响应技术及商务指标完全满足采购文件要求的得15分。采购文件中标注“★”的内容为实质性要求,有一项不符合的,作无效投标处理;供应商全部响应采购文件技术参数的得15分,有负偏离的每条扣2分。15更改为:序号评分因素评审标准分值2技术响应视投标产品对招标文件具体需求的响应程度打分,共计15分。参数全部满足15分,标注“▲”号的内容为重要条款要求,如有不满足一项扣3分,其他参数一项不满足扣1分,扣完为止。152、原开标时间:2022年12月1日14点30分改为:2022年12月7日下午14:30(三)更正日期:2022年11月22日三、其他补充事宜其他内容不变本公告在江苏政府采购网发布。四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系(一)采购人信息名称:南京中医药大学地址:南京市栖霞区仙林大道138号联系方式:李老师,13851****31(二)采购代理机构信息名称:中邮通建设咨询有限公司地址:南京市鼓楼区南祖师庵7号联系方式:何工,15251865333(三)项目联系方式项目联系人:何工电话: 15251865333