显示屏招标变更公告(2022)



成都市广播电视台LED显示屏采购项目公开招标更正公告(第一次)

【信息发布主体:成都市政府采购中心】
【发布时间:2022-11-24 16:57:09】

【字号


小】

【打印】
【关闭】

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101012022001401
原公告的采购项目名称:LED显示屏采购
首次公告日期:2022年11月09日
二、更正信息:

更正事项:采购公告
更正原因:

招标文件符合性审查描述有误,进行修改。

更正内容:

将招标文件第五章 评标办法 5.4.2符合性审查中

修改为:

其他内容不变
更正日期:2022年11月24日

三、其他补充事项
一、资金来源:财政性资金,政府采购实施计划备案表号:51010022210200011419[2022]03056;预算品目:LED显示屏; 二、投诉受理单位:本项目同级财政部门,即成都市财政局。 联系电话:028-61882648。 地址:成都市高新区锦城大道366号。 邮编:610041。三、资格条件:(一)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单; (二)在行贿犯罪信息查询期限内,投标人及其现任法定代表人、主要负责人没有行贿犯罪记录;(三)未处于被行政部门禁止参与政府采购活动的期限内。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:成都市广播电视台
地址:成都市高新区高朋大道2号
联系方式:028-86020700
2.采购代理机构信息
名称:成都市政府采购中心
地址:成都市天府大道北段966号(天府国际金融中心7号楼)
联系方式:028-85987027
3.项目联系方式
项目联系人:帅闯
电话:028-85987027

成都市政府采购中心
2022年11月24日