治沟造地耕地质量等别重新认定工作招标变更公告(延川县治沟造地项目建设管理办公室2022)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZCSP-延川县-2022-00435
原公告的采购项目名称:治沟造地耕地质量等别重新认定工作
首次公告日期:2022年11月17日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
疫情
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2022-11-28 09:30:00,更正为:2022-12-14 09:30:00。
原公告的开启时间:2022-11-28 09:30:00,更正为:2022-12-14 09:30:00。
其他内容不变
更正日期:2022年11月24日
三、其他补充事项
1.本项目要求现场报名领取采购文件。2.供应商在报名时持投标单位介绍信原件(见附件),公告第二项要求的所有供应商资格证明文件原件及加盖公章(鲜章)的复印件壹套(不接受扫描件),所提供的资质复印件概不退还。提示:请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。3.供应商代表在报名和开标时出示“陕西健康码”(绿码)及身份证原件;所有省外及省内有确诊病例的重点地区来延返延人员必须持有48小时内的核酸检测阴性证明。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:延川县治沟造地项目建设管理办公室
地址:延川县唐坡自然资源局大楼6楼
联系方式:09118110685
2.采购代理机构信息
名称:延川县政府采购中心
地址:陕西省延安市延川县河东财政办公大楼(延川县财政局1楼)
联系方式:09118331531
3.项目联系方式
项目联系人:高工
电话:09118331531
延川县政府采购中心
2022年11月24日