设施农业物联网大数据平台建设招标变更公告(贵德县农牧和科技局(综合服务中心)2022)


贵德县设施农业物联网大数据平台建设项目公开招标公告[变更][变更]

招标编号:鑫轩公招(服务)2022-004
招标编码:CBL_20221124_106243677

开标时间:2022-12-09
标讯类别: 政府采购

招标代理:青海鑫轩工程项目管理有限公司
招标人:贵德县农牧和科技局(综合服务中心)

资金来源: 其它
投资金额:885.0万元

贵德县设施农业物联网大数据平台建设项目
变更公告

项目名称
贵德县设施农业物联网大数据平台建设项目

项目编号
鑫轩公招(服务)2022-004

采购方式
公开招标

采购预算控制额度
885.00万元(人民币)

项目分包个数


公告发布日期
2022年11月18日

变更内容
招标文件变更变更前:详见青海政府采购网2022年11月21日招标文件变更后:详见青海政府采购网2022年11月24日招标文件

采购人及联系方式
采购人:贵德县农牧和科技局(综合服务中心)联系人:米先生联系电话:0974-8553276 联系地址: 贵德县河东乡惠安路农牧和科技楼

采购代理机构及联系方式
采购代理机构:青海鑫轩工程项目管理有限公司项目负责人:李女士联系电话:18297127454联系地址:青海省西宁市城西区胜利路81号农牧大厦24层3号电子邮箱:qhxx20180321@163.com

其他事项
本公告同时在《青海政府采购网》和《中国采购与招标网》《青海省公共资源交易网》上发布;;

青海鑫轩工程项目管理有限公司
2022年11月24日