建设招标变更公告(阜阳工业经济学校2022)



更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:FY2022JC0117
原公告的采购项目名称:阜阳工业经济学校1+X(服务机器人)实训室建设采购项目
首次公告日期:2022年11月18日

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:

内容一:落实政府采购政策需满足的资格要求:无。本项目符合财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》第六条第三款之规定:按照本办法规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响政府采购目标实现的情形/框架协议采购项目。因此,本项目不专门面向中小企业采购。如对此项内容有疑问,可通过电子交易系统在线提出或书面方式向代理机构或采购人提出询问或质疑。现更正为:落实政府采购政策需满足的资格要求:无。本项目符合财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》第六条第三款之规定:按照本办法规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响政府采购目标实现的情形。因此,本项目不专门面向中小企业采购。如对此项内容有疑问,可通过电子交易系统在线提出或书面方式向代理机构或采购人提出询问或质疑。

更正日期:2022年11月24日

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:阜阳工业经济学校
地 址:安徽省阜阳市阜南路 889 号
联系方式:13865892612

2
.
采购代理机构信息

名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址:阜阳市颍州区淮河路456号中国人寿10F
联系方式:0558-2559926

3.项目联系方式

项目联系人:程训剑、谭振
电 话:13865892612、0558-2559926

五、附件

公告.pdf