中文图书招标变更公告(安康市图书馆2022)



安康市图书馆中文图书项目采购采购更正公告(第二次)




发布时间:2022-11-24 10:39












项目编号:




公告类型:

招标变更




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:






招标地区:
陕西省


招标产品:
中文图书,口罩



所属行业:
;图书音像;日用百货;













一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZXCG-AK-2022-30
原公告的采购项目名称:中文图书项目采购
首次公告日期:2022年11月08日
二、更正信息:

更正事项:采购公告
更正原因:
因疫情防控要求,无法现场开标,本项目开标延迟,具体开标时间另行通知。

更正内容:

原开标时间:2022年11月28日09时00分00秒,更正为:开标时间另行通知
原公告的投标文件提交地点:安康市公共资源交易中心303,更正为:投标文件提交地点另行通知。
原公告的开标地点:安康市公共资源交易中心303,更正为:开标地点另行通知。

其他内容不变
更正日期:2022年11月24日

三、其他补充事项

购买须知:1、投标人使用捆绑 CA 证书登录安康市公共资源交易中心 (http://ak.sxggzyjy.cn/ ) ,选择本项目点击“我要投标”完善相关投标信息。2、缴费确认:供应商须在文件发售时间内将网络报名回执单,营业执照、授权委托书(复印件加盖公章)在安康市汉滨区翠屏路江南一品南郡门面房2号现场确认或以“项目名称+公司+联系电话”为邮件标题发送至 358079528@qq.com 邮箱并联系采购代理机构进行缴费确认。3、下载文件:投标人报名成功后,登录安康市公共资源交易中心 (http://ak.sxggzyjy.c n/ ) ,选择“交易乙方”身份进入投标人界面选择“我的项目”下载招标文件;4、本项目采用纸质投标的方式;5、疫情防控期间,各供应商只可委托一名持绿色行程码的代表入场,来自中高风险地区行程码的必须持48小时内核酸检测阴性证明,开标全程佩戴口罩,做好个人防护。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:安康市图书馆
地址:兴安西路103号
联系方式:15929001112
2.采购代理机构信息
名称:中轩项目管理有限公司
地址:安康市汉滨区翠屏路江南一品南郡门面房2号
联系方式:19894593273
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电话:19894593273

中轩项目管理有限公司
2022年11月24日