行政办公电子签章平台开发服务招标变更公告(太原理工大学2022)


一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HA-TYLGFGZB2022-103
原公告的采购项目名称:行政办公电子签章平台开发服务
首次公告日期:2022年11月9日
二、更正信息:
更正事项:谈判公告
更正内容:谈判公告

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
谈判公告
四、响应文件提交 1.截止时间:2022年11月25日9点00分(北京时间) 2.地点:山西省太原市长治路103号阳光国际商务中心A座12层第二会议室
四、响应文件提交 1.截止时间:2022年11月29日15点00分(北京时间) 2.地点:山西省太原市长风街705号和信商座19层会议室

2
谈判公告
五、开启 1.时间:2022年11月25日9点00分(北京时间) 2.地点:山西省太原市长治路103号阳光国际商务中心A座12层第二会议室
五、开启 1.时间:2022年11月29日15点00分(北京时间) 2.地点:山西省太原市长风街705号和信商座19层会议室

更正日期:2022年11月24日
三、其他补充内容

四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:太原理工大学
地 址:山西省太原市迎泽西大街79号
联系方式:0351-6010320
2.采购代理机构信息
名 称:华安项目管理咨询有限公司
地 址:山西省太原市长风街705号和信商座19层
联系方式:13333413479、18234090694
3.项目联系方式
采购人项目联系人:田勃
电 话:0351-6010320
采购代理机构项目联系人:李娟、张宏、李莉

电 话:13333413479、18234090694