西安市实验室下半年耗材招标变更公告(西安市农产品质量安全检验检测中心2022)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XYRZB2022-011
原公告的采购项目名称:2022年实验室下半年耗材(二次)
首次公告日期:2022年11月21日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
受疫情影响,疫情防控要求。
更正内容:
提交投标文件截止时间、开标时间:2022年11月25日 14时00分00秒(北京时间);变更为:提交投标文件截止时间、开标时间:2022年11月29日 09时30分00秒(北京时间).
其他内容不变
更正日期:2022年11月25日
三、其他补充事项
1、获取竞争性谈判文件时请携带单位介绍信原件、经办人身份证原件及复印件加盖公章。2、由于近期新型冠状病毒疫情,建议各投标人只委托一名代表到场参与开标,到场人员需自备口罩等防护工具,做好个人防护,做好相关疫情政策要求。3、受疫情影响,本项目接受在线发售,请各投标人将单位介绍信、购买人身份证(加盖公章)、联系人及联系方式发至290082271@qq.com,并与项目负责人联系,竞争性谈判文件将以电子版的形式发放。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安市农产品质量安全检验检测中心
地址:西二环193号
联系方式:13991810110
2.采购代理机构信息
名称:鑫益瑞建设工程有限公司
地址:西安市凤城八路水晶新天地1301号
联系方式:17791924427
3.项目联系方式
项目联系人:杨欢
电话:17791924427
鑫益瑞建设工程有限公司
2022年11月25日