重庆市办公用房应急抢修招标变更公告(重庆市公安局2022)



一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CQS22B00122
原公告的采购项目名称:交巡警总队办公楼及附属办公用房应急抢修
首次公告日期: 2022年11月4日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:澄清内容:竞争性磋商文件中保证金金额的计量单位为万元。
更正日期: 2022年11月24日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市公安局
采购经办人:张老师
采购人电话:19802785062
采购人地址:重庆市巴南区渝南大道17号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆信通工程造价咨询有限公司
代理机构经办人:邓老师
代理机构电话:13628308839
代理机构地址:重庆市渝北区黄山大道中段55号双鱼座B座4楼
3、项目联系方式
项目联系人:邓老师
项目联系人电话:13628308839