显示屏招标变更公告(2022)
某部LED显示屏采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022-VGBVBD-W1008
原公告的采购项目名称:某部LED显示屏采购项目
首次公告日期:2022年11月09日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、招标文件五、开标与评标资格性和符合性审查表4.具备良好商业信誉的证明材料“提供截图”更正为“提供承诺函原件”。
2、开标时间推迟至2022年12月6日10:00,投标保证金截止时间推迟至2022年12月5日16:00。
3、其余内容不变。
四、本更正公告在军队采购网以及中国政府采购网上以公告形式发布。
更正日期:2022年11月25日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:四川省西昌市
联系方式:张老师、13880928272
2.采购代理机构信息
名 称:法正项目管理集团有限公司
地 址:成都市金牛区蜀西路46号盛大国际1栋1单元602
联系方式:夏女士、028-87056277
3.项目联系方式
项目联系人:夏女士
电 话: 028-87056277
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某部LED显示屏采购项目
品目
货物/通用设备/办公设备/LED显示屏
采购单位
某部
行政区域
西昌市
公告时间
2022年11月25日 14:56
首次公告日期
2022年11月09日
更正日期
2022年11月25日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
夏女士
项目联系电话
028-87056277
采购单位
某部
采购单位地址
四川省西昌市
采购单位联系方式
张老师、13880928272
代理机构名称
法正项目管理集团有限公司
代理机构地址
成都市金牛区蜀西路46号盛大国际1栋1单元602
代理机构联系方式
夏女士、028-87056277