山东省信息化 系统 建设项目招标变更公告(山东省地震局2022)
山东省地震局潍坊地震监测中心站业务信息化系统建设项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDSZHB2022-961
原公告的采购项目名称:山东省地震局潍坊地震监测中心站业务信息化系统建设项目比选公告
首次公告日期:2022年11月16日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原采购公告:“
(五)响应文件(密封)递交起止时间:2022年11月28日上午09:00-09:30(北京时间)。
递交地点:山东济南唐冶西路868号山东设计创意产业园南区B1楼第三开标室。
递交方式:现场递交,逾期递交的不予接收。
(六)开标时间、地点及方式
开标时间:2022年11月28日上午09时30分。
开标地点:山东济南唐冶西路868号山东设计创意产业园南区B1楼第三开标室。”更正为:“
(五)响应文件(密封)递交起止时间:2022年12月2日下午13:30-14:00(北京时间)。
递交地点:山东济南唐冶西路868号山东设计创意产业园南区B1楼第三开标室。
递交方式:现场递交,逾期递交的不予接收。
(六)开标时间、地点及方式
开标时间:2022年12月2日下午14时00分。
开标地点:山东济南唐冶西路868号山东设计创意产业园南区B1楼第三开标室。”
更正日期:2021年11月25日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山东省地震局
地址:济南市历下区文化东路20号
联系方式:刘老师,0531-58622081
2.采购代理机构信息
名 称:山东盛和招标代理有限公司
地 址:山东盛和招标代理有限公司(济南市历城区唐冶西路868号东8区企业公馆B1号楼)
联系方式:王凯,15153117917
3.项目联系方式
项目联系人:王凯
电 话: 15153117917
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
山东省地震局潍坊地震监测中心站业务信息化系统建设项目
品目
服务/信息技术服务/软件开发服务/基础软件开发服务
采购单位
山东省地震局
行政区域
山东省
公告时间
2022年11月25日 15:52
首次公告日期
2022年11月16日
更正日期
2021年11月25日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
王凯
项目联系电话
15153117917
采购单位
山东省地震局
采购单位地址
济南市历下区文化东路20号
采购单位联系方式
刘老师,0531-58622081
代理机构名称
山东盛和招标代理有限公司
代理机构地址
山东盛和招标代理有限公司(济南市历城区唐冶西路868号东8区企业公馆B1号楼)
代理机构联系方式
王凯,15153117917