潍坊市氩气 系统 高频电刀 内镜洗消招标变更公告(潍坊市第二人民医院2022)



潍坊市第二人民医院氩气高频电刀、内镜洗消系统采购更正公告

潍坊市第二人民医院氩气高频电刀、内镜洗消系统采购更正公告

详细信息

潍坊市第二人民医院氩气高频电刀、内镜洗消系统采购更正公告

一、项目基本情况:

原公告的采购项目编号:SDGP370700000202202000691

原公告的采购项目名称:潍坊市第二人民医院氩气高频电刀、内镜洗消系统采购

首次发布公告日期:2022年11月25日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正内容:原投标文件递交时间:2022年11月29日8时30分起至9时00分止。现变更为投标文件递交时间:2022年12月02日8时30分起至9时00分止。原投标截止时间:2022年11月29日9时00分。现变更为投标截止时间:2022年12月02日9时00分。

更正日期:2022年11月25日9时0分

三、其他补充事宜:

其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、采购人信息

名称:潍坊市第二人民医院

地址:潍坊市奎文区院校街7号(潍坊市第二人民医院)

联系方式:18866189267(潍坊市第二人民医院)

2、采购代理机构

名称:山东盛和招标代理有限公司

地址:山东省青岛市市北区县(区)敦化路138号西王大厦23A01室

联系方式:0536-8906159

3、项目联系方式

项目联系人:山东盛和招标代理有限公司

联系人电话:0536-8906159