银川市国资 国企监管平台 系统招标变更公告(银川市政府国有资产监督管理委员会2022)
银川市国资国企在线监管平台系统更正事项公告(一次)
发布时间:2022-11-25 09:06
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: NXZC2022072
原公告的采购项目名称: 银川市国资国企在线监管平台系统
首次公告日期: 2022-11-04
二、更正信息
更正事项:
采购公告
采购文件
采购结果
更正内容: 受疫情防控影响,本项目开标时间变更为:2022年11月30日10:00分。
更正日期: 2022-11-25
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:银川市政府国有资产监督管理委员会
地址:银川市北京中路166号
联系方式:09516889261
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏众诚工程咨询有限公司
地址:银川市金凤区新昌中路和信商务中心B座4楼
联系方式:13629586433
3.项目联系方式
采购人项目联系人:**
电话:09516889261
代理机构项目联系人:周烨
电话:13629586433
五、附件
招标文件 *:
文件
招标文件正文.pdf
代理机构: 宁夏众诚工程咨询有限公司
发布日期: 2022-11-25