物资招标变更公告(拉萨那曲第四高级中学2022)
XXXXX
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号 :GZFCG2022-11132
原公告的采购项目名称 :拉萨那曲第四高级中学2022-2023学年秋季学期学生“三包”物资采购项目(二次)
首次公告日期 :2022-10-24 10:45:45
二、更正信息
更正事项 : 采购文件
更正内容 : 投标文件递交截止时间变更为:2022-12-05 12:00:00保证金递交截止时间变更为:2022-12-05 12:00:00标段:四标包开标方式为:网上开标确定中标人方式为:招标人确定中标人投标有效期天数为:90标段:五标包开标方式为:网上开标确定中标人方式为:招标人确定中标人投标有效期天数为:90
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 拉萨那曲第四高级中学
地 址: 拉萨市城关区
联 系 方 式: 13549015805
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 天鉴国际工程管理有限公司
地 址: 拉萨市金珠西路日月湖水景花园二区7排3号
联 系 方 式: 0891-6852890
3.项目联系方式
项目联系人: 张工
电 话: 19960531552