超市经营服务项目招标变更公告(2022)



(喀什)某单位超市经营服务项目(二次)更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2022-JWXJNZ-F1002      
原公告的采购项目名称:(喀什)某单位超市经营服务项目(二次)公开招标公告      
首次公告日期:2022年11月20日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

因疫情防控等不可抗拒因素影响,报名供应商不足,我部原开标时间为2022年12月16日的喀什某单位超市经营服务项目(二次),现招标文件申领时间、开标时间变更如下:
原公告:“五、招标文件申领时间、地点、方式
申领时间: 2022 年 11月 21日至 11月 25日,每日上午10:00至13 :00,下午16:00至19:30(北京时间)。”
现变更为:“五、招标文件申领时间、地点、方式
申领时间:2022年11月21日至12月2日,每日上午10:00至13 :00,下午16:00至19:30(北京时间)。”
原公告:“六、投标开始和截止时间及地点、方式
投标开始时间:2022年12月16日10时30分(北京时间)。
投标截止时间:2022年12月16日11时00分(北京时间)
开标时间:2022年12月16日11时00分”
现变更为:“六、投标开始和截止时间及地点、方式
投标开始时间:2022年12月23日10时30分(北京时间)。
投标截止时间:2022年12月23日11时00分(北京时间)
开标时间:2022年12月23日11时00分””
如有其它变化,后续另行通知。其他内容不变,带来不便敬请谅解,特此公告。

更正日期:2022年11月25日 
三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:喀什某单位     
地址:喀什市        
联系方式:朱先生 、董先生 0998-2567366、18573247836、13258238983(可接收短信)      
2.采购代理机构信息
名 称:新疆晨鹏建设项目管理咨询有限公司            
地 址:新疆喀什市经济开发区深喀大道总部经济区川渝大厦24楼A区            
联系方式:陈波 19399513333             
3.项目联系方式
项目联系人:陈波
电 话:  19399513333  

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
(喀什)某单位超市经营服务项目(二次)

品目
服务/房地产服务/房屋租赁服务

采购单位
喀什某单位

行政区域
喀什市
公告时间
2022年11月25日 17:49

首次公告日期
2022年11月20日
更正日期
2022年11月25日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
陈波

项目联系电话
19399513333

采购单位
喀什某单位

采购单位地址
喀什市

采购单位联系方式
朱先生 、董先生 0998-2567366、18573247836、13258238983(可接收短信)

代理机构名称
新疆晨鹏建设项目管理咨询有限公司

代理机构地址
新疆喀什市经济开发区深喀大道总部经济区川渝大厦24楼A区

代理机构联系方式
陈波 19399513333