南昌市办公家具招标变更公告(南昌市西湖区人民法院2022)



江西博创信息咨询有限公司关于南昌市西湖区人民法院新审判法庭配套办公家具采购项目(项目编号:JXBC-NC20221008)补充公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXBC-NC20221008
原公告的采购项目名称:南昌市西湖区人民法院新审判法庭配套办公家具采购项目
首次公告日期:2022年11月17日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:补充了南昌市西湖区人民法院新审判法庭平面图。各潜在供应商可根据平面图尺寸拟出具家具的深化图及效果图等。
更正日期:2022年11月23日
三、其他补充事宜:
答疑补充公告为原采购公告和采购文件不可分割的组成部分,不一致之处以本答疑补充公告内容为准。请潜在投标人以最新发布的澄清/答疑文件制作投标文件!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:南昌市西湖区人民法院本级
地址:南昌市西湖区嫁妆街33号
联系方式:0791-86775896
2.采购代理机构信息
名称:江西博创信息咨询有限公司
地址:南昌市红谷滩绿地南昌国宾办公2幢5楼
联系方式:0791-83506604
3.项目联系方式
项目联系人:万坤、付道勇、罗露岚、裴图硼、李恩
电话:18170820192

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
南昌市西湖区人民法院新审判法庭配套办公家具采购项目

品目

采购单位
南昌市西湖区人民法院本级

行政区域
市辖区
公告时间
2022年11月24日 01:19

首次公告日期
2022年11月17日
更正日期
2022年11月23日

联系人及联系方式:

项目联系人
万坤、付道勇、罗露岚、裴图硼、李恩

项目联系电话
18170820192

采购单位
南昌市西湖区人民法院本级

采购单位地址
南昌市西湖区嫁妆街33号

采购单位联系方式
0791-86775896

代理机构名称
江西博创信息咨询有限公司

代理机构地址
南昌市红谷滩绿地南昌国宾办公2幢5楼

代理机构联系方式
0791-83506604