太原市更新改造供电工程招标变更公告(太原市热力集团有限责任公司2022)
招标编码(ZZHX[2022]-CG-0823 )
一、内容: 我单位于 2022年11 月 7日在中国招标投标公共服务平台(https://custominfo.cebpubservice.com/)和山西省招标投标协会网站(https://www.sxtba.com/)同时发布了太原市热力集团有限责任公司西山供热分公司更新改造供电工程,现将该招标项目时间调整如下:
原信息内容:
四、投标文件的递交
4.1递交截止时间:2022年 11月28日9;15(北京时间)
4.2递交地点:山西省太原市创业街19号方大领地802室内。
五、开标时间及地点
5.1、开标时间:2022年 11月28日9:15(北京时间)
5.2、开标方式:山西省太原市创业街19号方大领地802室.
现延期为:
四、投标文件的递交
4.1递交截止时间:2022年 12月06日上午9:15(北京时间)
4.2递交地点:山西省太原市创业街19号方大领地802室内。
五、开标时间及地点
5.1、开标时间:2022年 12月06日上午9:15(北京时间)
5.2、开标方式:山西省太原市创业街19号方大领地802室.
二、联系方式
招标人:太原市热力集团有限责任公司
地址:山西省太原市万柏林区上庄北街155号
联系人:陈柠
联系方式:0351-4158839
招标代理机构:中招华夏工程项目管理(山西)有限公司
地址:太原市杏花岭区解放路175号万达国际中心B座3011-3015室
联系人:段朦朦
电话:17735161827