物业招标变更公告(沧州市自然资源和规划局2022)
公告代码:
0313090020221126002
采购项目编码:
HB2022103240010056
采购人id:
136853
项目名称:
机关物业服务
项目联系人:
尹广通
联系方式:
0317-2024227
代理机构:
沧州市公共资源交易中心
行政区划名称:
沧州市
主题词:
河北省财政厅 -->
沧州市自然资源和规划局本级机关物业服务更正公告
发布时间:
2022-11-26
采购项目编号:
Z1309002105431301
采购人名称:
沧州市自然资源和规划局本级
采购人地址 :
御河西路54号
采购人联系方式:
尹广通
0317-2024227
采购代理机构全称 :
沧州市公共资源交易中心
采购代理机构地址 :
沧州市运河区求是南大道2号
采购代理机构联系方式 :
白云
0317-2178231
首次公告日期:
2022-11-16
更正事项:
Annc
更正内容:
由于疫情不可抗力因素,本项目招标投标活动予以暂停,具体开标时间等有关事宜将以公告形式及时公布,请各投标人及时关注。
更正日期:
2022-11-26
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:
(投标/响应)供应商认为采购文件使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向(招标)采购单位提出质疑。采购办电话0317-2021775
本公告发布其他角色类型:
null
自规局暂停公告