农业生产救灾资金药剂招标变更公告(2022)
乐陵市农业农村局农业生产救灾资金“小麦一喷三防”药剂采购项目更正公告
发布时间:2022-11-25 16:19
乐陵市农业农村局农业生产救灾资金“小麦一喷三防”药剂采购项目更正公告一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号:SDGP371481000202202000103 原公告的采购项目名称:乐陵市农业农村局农业生产救灾资金“小麦一喷三防”药剂采购项目 首次发布公告日期:2022年11月20日二、更正信息: 更正事项:采购公告 更正内容:根据乐陵市新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作要求,本项目开标时间作出变更。(1)原招标公告中获取采购文件时间:2022年10月29日00时00分至2022年11月22日09时00分,现变更为:2022年10月29日00时00分至2022年11月20日09时00分;(2)原招标公告中提交响应文件时间:2022年11月23日09时00分,现变更为:2022年11月21日09时00分;(3)原招标公告中开启时间:2022年11月23日09时00分,现变更为:2022年11月21日09时00分;招标文件中涉及上述内容的条款一并做出调整,其他内容不变。 更正日期:2022年11月18日16时19分三、其他补充事宜: 其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:乐陵市农业农村局本级 地 址:乐陵市五洲中大道299号(乐陵市农业农村局本级) 联系方式:0534-6268387(乐陵市农业农村局本级) 2、采购代理机构 名 称:山东建安项目管理有限公司 地 址:山东省德州市德城县(区)新华街道办事处湖滨南大道669号D区公寓A座1411号 联系方式:18753468895 3、项目联系方式 项目联系人:山东建安 联系人电话:18753468895