水库工程监理招标变更公告(隰县半沟水库工程建设项目部2022)



隰县半沟水库工程监理延期公告
发布时间:2022-11-27 04:05招标项目编号:GC141000202200762001

隰县半沟水库工程监理 延期公告 项目编号:XXBGSKGCJL-JZ-TJ-001(2022) 一、内容 我单位(山西明宇工程管理服务有限公司)于2022年11月3日在山西省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(山西省?临汾市)发布了隰县半沟水库工程监理招标公告,定于2022年11月28日14:00在临汾市公共资源交易中心开标二室开标,受疫情影响,招标活动无法正常进行,现将该项目开标时间延期:  原公告内容:   5、投标文件的递交 5.3电子投标文件上传截止时间、解密时间、解密方式、网上开标公示 5.3.1电子投标文件上传截止时间:2022年11月28日13时00分 5.3.2网上开标(电子投标文件)解密时间(开标前1小时内):2022年11月28日13时00分至14时00分  现延期为: 5、投标文件的递交 5.3电子投标文件上传截止时间、解密时间、解密方式、网上开标公示 5.3.1电子投标文件上传截止时间:2022年12月9日13时00分 5.3.2网上开标(电子投标文件)解密时间(开标前1小时内):2022年12月9日13时00分至14时00分  二、联系方式        招 标 人:隰县半沟水库工程建设项目部        地     址:隰县东大街前仓4号       联 系 人:刘先生       电     话:13453765936          招标代理机构:山西明宇工程管理服务有限公司        地        址:临汾市平阳国际B座907室        联   系   人:苗女士        电         话:15582666694                招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):        (签名)   招标人或其招标代理机构:      (盖章)