扩建工程招标变更公告(玉田县石臼窝镇观凤堆中心小学2022)



公告代码:

0313022920221127001

采购项目编码:

HB2022103601150001

采购人id:

133094

项目名称:

玉田县石臼窝镇观凤堆中心小学(附设幼儿园)扩建工程

项目联系人:

齐学栋

联系方式:

0315-6520695

代理机构:

河北菲迪工程项目管理有限公司

行政区划名称:

玉田县

主题词:
河北省财政厅 -->

 

玉田县石臼窝镇观凤堆中心小学(附设幼儿园)扩建工程更正公告

 

发布时间:

2022-11-28

采购项目编号:
HBFD-2022-007
采购人名称:
玉田县石臼窝镇观凤堆中心小学
采购人地址 :
玉田县石臼窝镇
采购人联系方式:
齐学栋
0315-6520695
采购代理机构全称 :
河北菲迪工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :
河北省唐山市路北区景泰翰林2组团211楼2号
采购代理机构联系方式 :
刘东学
0315-2849524
首次公告日期:
2022-11-14
更正事项:
Annc-File
更正内容:
更正内容:原公告内容:投标文件递交的截止时间为:2022年12月01日14点00分(北京时间);解密时间:2022年12月01日14时15分。  更正为:受突发性新冠疫情影响,为配合当地疫情防控工作,遏制疫情扩散和蔓延,本项目投标文件递交的截止时间(投标截止时间)延期待定,具体时间另行通知,请其他角色类型关注后续变更公告!  因投标人自身原因未及时看到相关开标信息从而造成损失的,招标人、招标代理机构概不负责。
更正日期:
2022-11-28
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:

本公告发布其他角色类型:
null