医疗设备招标变更公告(2022)
某医院医疗设备采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JLSXH-HWZB-20221003
原公告的采购项目名称:某医院医疗设备采购项目竞争性谈判公告
首次公告日期:2022年11月16日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
因疫情原因原定开标日期2022年11月28日变更为2022年12月05日。
如有变化,另行通知。
更正日期:2022年11月28日
三、其他补充事宜
某医院医疗设备采购项目
变更公告
一、项目概况
1.项目名称:某医院医疗设备采购项目
2.项目编号:JLSXH-HWZB-20221003
3.招标文件发售日期:2022年11月16日-2022年11月18日
二、变更原因
因疫情原因原定开标日期2022年11月28日变更为2022年12月05日。
如有变化,另行通知。
三、联系方式
1.采购人信息
名 称: 某医院
地址:通化市
联系方式:崔军 18804359288
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省信恒项目管理有限公司
地 址:通化县开发区2777号创业大厦二楼
联系方式:15604351099
电子邮箱:3148858@qq.com
3.项目联系方式
项目联系人:高晓亮
电 话:15604351099
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某医院
地址:通化市
联系方式:崔军 18804359288
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省信恒项目管理有限公司
地 址:通化县开发区2777号创业大厦二楼
联系方式:高晓亮 15604351099
3.项目联系方式
项目联系人:高晓亮
电 话: 15604351099
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某医院医疗设备采购项目
品目
货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
某医院
行政区域
通化市
公告时间
2022年11月28日 09:03
首次公告日期
2022年11月16日
更正日期
2022年11月28日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
高晓亮
项目联系电话
15604351099
采购单位
某医院
采购单位地址
通化市
采购单位联系方式
崔军 18804359288
代理机构名称
吉林省信恒项目管理有限公司
代理机构地址
通化县开发区2777号创业大厦二楼
代理机构联系方式
高晓亮 15604351099