密集书架招标变更公告(豫章师范学院2022)



江西银隆管理咨询有限公司关于豫章师范学院密集书架采购项目(采购编号:JXYL2020-C1109)更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXYL2020-C1109
原公告的采购项目名称:豫章师范学院密集书架采购项目
首次公告日期:2022年11月26日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:原竞争性磋商文件中采购编号为“JXYL2022-C1109”,现将竞争性磋商文件中采购编号更正为“JXYL2020-C1109”,与采购公告及交易系统内编号保持一致。请潜在供应商下载更正后的竞争性磋商文件(澄清答疑文件)以制作响应文件。
更正日期:2022年11月28日
三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:豫章师范学院
地址:江西省南昌市新建区梅岭大道1999号
联系方式:0791-87545127
2.采购代理机构信息
名称:江西银隆管理咨询有限公司
地址:南昌市红谷滩新区会展路545号红谷城投大厦11层
联系方式:0791-86588356
3.项目联系方式
项目联系人:毛晨一 张俊 黄海燕 涂锦芝 张云晶 张哲浩
电话:0791-86588356