高原蔬菜招标变更公告(西宁汇丰农业投资建设开发有限公司2022)
西宁市黄河流域(湟水河)高原蔬菜现代化农业产业园项目 标段 八变更公告
(招标编号:E6301000076039508001001)
公告(公示)发布时间:2022年11月28日
一、公告内容:
因受疫情原因影响,现变更开标时间及提交投标文件截止时间:
1、原开标时间及提交投标文件截止为2022年11月30日13时30分;现变更为2022年12月07日13时30分;
2、开标地点不变,其他内容不变。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为:西宁市农村农业局
三 、联系方式
招标人:西宁汇丰农业投资建设开发有限公司
招标代理机构:青海隽红工程项目管理有限公司
地 址:生物科技产业园纬三路 4 号
地 址:青海省西宁市城西区西川南路3号10号楼1单元161室
联系人:王先生
联系人:董先生
电 话:0971-6154953
电 话:13393811780
电子信箱:
电子信箱:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):王先生
2022年11月28日
附件: