电缆 天然气制乙二醇招标变更公告(中化二建集团有限公司2022)
中化二建集团有限公司
内蒙古分公司新疆中昆新材料2×60万吨/年天然气制乙二醇项目(一期)
电缆询价采购变更公告
中化二建集团有限公司新疆中昆新材料2×60万吨/年天然气制乙二醇项目(一期)电缆(采购编号:XBJ223234),现因供应商未购买下载文件做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:XBJ223234
采购项目名称:中化二建集团有限公司内蒙古分公司新疆中昆项目电缆公开询比价
标段(包)编号: XBJ223234/01
标段(包)名称: 中化二建集团有限公司内蒙古分公司新疆中昆项目电缆公开询比价
2. 变更信息
购买文件时间 从2022-11-21 08:00 起至 2022-11-24 08:00止(北京时间) 变更为 从2022-11-25 08:00 起至 2022-11-30 08:00(北京时间) 止 澄清问题提交截止时间、报价截止时间从 2022-11-24 09:00(北京时间)止 变更为 2022-11-30 08:20(北京时间) 止
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
中化二建集团有限公司
地
址:
新疆巴州库尔勒石油石化产业园区中化二建施工现场
邮
编:
841000
联
系
人:
张广明
电
话:
15248032176
邮
箱:
1316438961@qq.com
中化二建集团有限公司
2022-11-27