银川市民族共同体意识主题教育馆招标变更公告(银川市民族事务委员会2022)
铸牢中华民族共同体意识主题教育馆(干部)项目更正事项公告(三次)
发布时间:2022-11-28 11:16
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: NXZT-2022ZB-031
原公告的采购项目名称: 铸牢中华民族共同体意识主题教育馆(干部)项目
首次公告日期: 2022-11-14
二、更正信息
更正事项:
采购公告
采购文件
采购结果
更正内容: 1、因疫情防控原因,本项目提交响应文件截止时间、开标时间变更为:2022年12月05日下午13点30分整。 2、 其他事项不变
更正日期: 2022-11-28
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:银川市民族事务委员会
地址:银川市金凤区北京中路166号行政中心3号楼401
联系方式:0951-6888752
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏正通工程咨询有限公司
地址:银川市金凤区宁安大街龙马大厦3楼306室
联系方式:15509681805
3.项目联系方式
采购人项目联系人:马晓梅
电话:0951-6888752
代理机构项目联系人:孙作义
电话:15509681805
五、附件
招标文件 *:
文件
招标文件正文.pdf
代理机构: 宁夏正通工程咨询有限公司
发布日期: 2022-11-28