建设项目招标变更公告(冠县人民政府办公室2022)


冠县新型智慧城市建设项目(标段2二次)更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:SDGP371525000202202000185(系统内项目编号:GXZFCG-2022-129)
原公告的采购项目名称:冠县新型智慧城市建设项目
首次发布公告日期:2022年11月23日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:因疫情原因,由原公告“四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:1.截止时间:2022年11月24日9时00分(北京时间)2.开标时间:2022年11月24日9时00分(北京时间)3.开标地点:(1)聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅(网址:http://120.224.28.53:8093/BidOpening/bidopeninghallaction/hall/login)。(2)冠县公共资源交易中心开标一室。”变更为“四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:1.截止时间:2022年11月30日9时00分(北京时间)2.开标时间:2022年11月30日9时00分(北京时间)3.开标地点:(1)聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅(网址:http://120.224.28.53:8093/BidOpening/bidopeninghallaction/hall/login)。(2)冠县公共资源交易中心开标三室。”
更正日期:2022年11月23日
三、其他补充事宜:
其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名 称:冠县人民政府办公室
地 址:聊城市冠县红旗路109号
联系方式:0635-5231768
2、采购代理机构
名 称:山东正信招标有限责任公司
地 址:山东省聊城市开发区县(区)东昌路159号
联系方式:16606356339
3、项目联系方式
项目联系人:山东正信招标有限责任公司
联系人电话:16606356339

附件