西藏驾驶员培训机构项目招标变更公告(西藏波密某部2022)
西藏波密某部选取驾驶员培训机构项目三次开标公告
欧邦工程管理集团有限公司受西藏波密某部 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对选取驾驶员培训机构项目三次进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:选取驾驶员培训机构项目三次
项目编号:2022-JWEZDN-F1002
项目联系方式:
项目联系人:刘先生
项目联系电话:17502895021
采购单位联系方式:
采购单位:西藏波密某部
采购单位地址:林芝市波密县
采购单位联系方式:王先生、18908970389
代理机构联系方式:
代理机构:欧邦工程管理集团有限公司
代理机构联系人:刘先生 17502895021
代理机构地址: 拉萨市城投翰林苑三栋二单元102室
一、采购项目内容
选取驾驶员培训机构项目(三次)开标公告
欧邦工程管理集团有限公司受西藏波密某部委托,就选取驾驶员培训机构项目三次(项目编号:2022-JWEZDN-F1002)组织的公开招标,现将情况通知如下:
一、项目编号:2022-JWEZDN-F1002
二、项目名称:选取驾驶员培训机构项目(三次)
三、项目概况
(1)预算金额:400000.00元;
(2)采购内容:选取驾驶员培训机构1家,培训时间1个月,主要对驾驶人员进行培训,培训内容及服务要求详见招标文件。
四、更正原因:
1.因疫情防控,现将开标时间定于2022年12月07日下午15时30分进行开标。
2.因疫情防控,原开标场地(拉萨市城投翰林苑三栋二单元102室)变更为(拉萨市柳梧新区茶古大道冈仁国际10栋1101)。
五、公示期:3个工作日(发布当日不计入在内)。
六、公示平台:
本公告在《军队采购网》()和《中国政府采购网》(www.ccgp.gov.cn)上发布。
(上述注定媒体的有关信息若不一致,应以军队采购网发布的为准,采购人及采购代理机构对其他媒介自行转载的公告及其内容不承担任何责任。)
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:西藏波密某部
地址:林芝市波密县
联系人:王先生18908970389
监督联系方式:
李先生 18599993865
田先生18680983382
2.采购代理机构信息
名称:欧邦工程管理集团有限公司
地 址:拉萨市城投翰林苑三栋二单元102室
联系方式:刘先生17502895021
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电 话:17502895021
二、开标时间:2022年12月07日 15:30
三、其它补充事宜
无
四、预算金额:
预算金额:40.0000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
选取驾驶员培训机构项目三次
品目
服务/教育服务/专业技能培训服务
采购单位
西藏波密某部
行政区域
西藏自治区
公告时间
2022年11月28日 17:15
开标时间
2022年12月07日 15:30
预算金额
¥40.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘先生
项目联系电话
17502895021
采购单位
西藏波密某部
采购单位地址
林芝市波密县
采购单位联系方式
王先生、18908970389
代理机构名称
欧邦工程管理集团有限公司
代理机构地址
拉萨市城投翰林苑三栋二单元102室
代理机构联系方式
刘先生 17502895021
附件:
附件1
2022驾驶员培训项目 开标公告.docx2022驾驶员培训项目 开标公告.docx
(1)预算金额:400000.00元;三、项目概况二、项目名称:选取驾驶员培训机构项目三次一、项目编号:2022-JWEZDN-F1002欧邦工程管理集团有限公司受西藏波密某部委托,就选取驾驶员培训机构项目三次(项目编号:2022-JWEZDN-F1002)组织的公开招标,现将情况通知如下:选取驾驶员培训机构项目(三次)开标公告六、公示平台:五、公示期:3个工作日(发布当日不计入在内)。2.因疫情防控,原开标场地(拉萨市城投翰林苑三栋二单元102室)变更为(拉萨市柳梧新区茶古大道冈仁国际10栋1101)。1.因疫情防控,现将开标时间定于2022年12月07日下午15时30分进行开标。四、更正原因:(2)采购内容:选取驾驶员培训机构1家,培训时间1个月,主要对驾驶人员进行培训,培训内容及服务要求详见招标文件。地址:林芝市波密县名称:西藏波密某部1.采购人信息七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:(上述注定媒体的有关信息若不一致,应以军队采购网发布的为准,采购人及采购代理机构对其他媒介自行转载的公告及其内容不承担任何责任。)本公告在《军队采购网》(www.plap.cn)和《中国政府采购网》(www.ccgp.gov.cn)上发布。名称:欧邦工程管理集团有限公司2.采购代理机构信息田先生18680983382李先生18599993865监督联系方式:联系人:王先生18908970389电话:17502895021项目联系人:刘先生3.项目联系方式联系方式:刘先生17502895021地址:拉萨市城投翰林苑三栋二单元102室