西藏自治区档案室改造 基建管理招标变更公告(西藏自治区公安厅2022)
西藏某队基建(项目)管理档案室改造项目澄清公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YDXZCG-2239
原公告的采购项目名称:西藏某队基建(项目)管理档案室改造项目
首次公告日期:2022年08月11日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
开标时间及投标保证金交款截止时间
更正前内容:
1、投标文件截止时间、开标时间另行通知。
2、投标保证金交款截止时间:2022年 8 月 23 日16:00时(北京时间,转帐交纳以银行到账时间为准)。
更正后内容:
1、投标文件截止时间、开标时间:应于 2022年12月06日15点30分(北京时间)之前递交到开标现场。
2、投标保证金交款截止时间:2022年 12月06日15:30时。(北京时间,转帐交纳以银行到账时间为准)。
其他内容不变,特此公告。
更正日期:2022年11月30日
三、其他补充事宜
1、投标文件截止时间、开标时间:应于 2022年12月06日15点30分(北京时间)之前递交到开标现场。
2、投标保证金交款截止时间:2022年 12月06日15:30时。(北京时间,转帐交纳以银行到账时间为准)。
其他内容不变,特此公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西藏自治区公安厅某队
地址:拉萨市城关区藏热路
联系方式:米先生0891-6312726
2.采购代理机构信息
名 称:永道工程咨询(江苏)有限公司
地 址:西藏自治区拉萨市城关区拉萨市柳梧新区察古大道拉萨空港佰翔花园酒店一楼
联系方式:黄女士 15008276190
3.项目联系方式
项目联系人:黄女士
电 话: 15008276190
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
西藏某队基建(项目)管理档案室改造项目
品目
工程/建筑物施工/行政单位用房施工/办公用房施工
采购单位
西藏自治区公安厅某队
行政区域
西藏自治区
公告时间
2022年11月29日 18:21
首次公告日期
2022年08月11日
更正日期
2022年11月30日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
黄女士
项目联系电话
15008276190
采购单位
西藏自治区公安厅某队
采购单位地址
拉萨市城关区藏热路
采购单位联系方式
米先生0891-6312726
代理机构名称
永道工程咨询(江苏)有限公司
代理机构地址
西藏自治区拉萨市城关区拉萨市柳梧新区察古大道拉萨空港佰翔花园酒店一楼
代理机构联系方式
黄女士 15008276190