安防、网络、广播系统改造安装项目招标变更公告(安庆市重竞技运动训练中心(安庆市体育学校)2022)



澄清与变更公告信息

安庆市体育学校水上运动中心安防、网络、广播系统改造安装项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CG-AQ-2022-1033 FS34080120221199号
原公告的采购项目名称:安庆市体育学校水上运动中心安防、网络、广播系统改造安装项目
首次公告日期:2022年11月18日
二、更正信息
更正事项:采购公告 √采购文件 采购结果
更正内容:
安庆市体育学校水上运动中心安防、网络、广播系统改造安装项目暂缓磋商的通知
为全力配合做好新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作,现暂缓本项目磋商事宜,本项目磋商时间、响应文件提交截止时间均延期,具体时间另行通知。
注:磋商文件其他内容不变。此公告视同磋商文件的组成部分,与磋商文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
更正日期:2022年11月28日
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安庆市重竞技运动训练中心
地 址:安庆市顺安路502号 
联系方式:0556-5036367
2.采购代理机构信息
名 称:安徽箭森工程咨询有限公司
地 址:安徽省安庆市集贤南路108号3栋1楼
联系方式:0556-8701712
3.项目联系方式
项目联系人:杨庆忠
电   话:0556-5036367

附件:

公告.pdf
公告.pdf

安庆市体育学校水上运动中心安防、网络、广播系统改造安装项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CG-AQ-2022-1033FS34080120221199号原公告的采购项目名称:安庆市体育学校水上运动中心安防、网络、广播系统改造安装项目首次公告日期:2022年11月18日二、更正信息更正事项:口采购公告国采购文件口采购结果更正内容:安庆市体育学校水上运动中心安防、网络、广播系统改造安装项目暂缓碳商的通知为全力配合做好新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作,现暂缓本项目碳商事宜,本项目碳商时间、响应文件提交截止时间均延期,具体时间另行通知。注:碳商文件其他内容不变。此公告视同碳商文件的组成部分,与碳商文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。更正日期:2022年11月28日三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安庆市重竞技运动训练中心地址:安庆市顺安路502号联系方式:0556-50363672.采购代理机构信息名称:安徽箭森工程咨询有限公司地址:安徽省安庆市集贤南路108号3栋1楼联系方式:0556-87017123.项目联系方式项目联系人:杨庆忠电话:0556-5036367