本科教学仪器设备招标变更公告(西北农林科技大学2022)
西北农林科技大学葡萄酒学院本科教学仪器设备购置采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:202211040076-ZZM14
原公告的采购项目名称:西北农林科技大学葡萄酒学院本科教学仪器设备购置采购项目
首次公告日期:2022年11月10日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
投标文件递交:1.3更正为:各投标人可根据自身情况采用现场递交或邮寄方式递交投标文件,并确保投标文件于递交截止时间前送达招标文件规定的开标地点。
更正日期:2022年11月29日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西北农林科技大学
地址:陕西杨凌邰城路3号
联系方式:项目联系人:谭老师 联系方式:029-87082444 技术联系人:梁老师 联系方式:029-87092107
2.采购代理机构信息
名 称:陕西卓佲项目管理有限公司
地 址:西安市雁塔区科技路10号华奥大厦A座20层2002室
联系方式:项目联系人:杜华龙 魏萌 电话:029-88440695
3.项目联系方式
项目联系人:杜华龙
电 话: 029-88440695
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
西北农林科技大学葡萄酒学院本科教学仪器设备购置采购项目
品目
货物/通用设备/仪器仪表/其他仪器仪表
采购单位
西北农林科技大学
行政区域
杨陵区
公告时间
2022年11月29日 10:31
首次公告日期
2022年11月10日
更正日期
2022年11月29日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
杜华龙
项目联系电话
029-88440695
采购单位
西北农林科技大学
采购单位地址
陕西杨凌邰城路3号
采购单位联系方式
项目联系人:谭老师 联系方式:029-87082444 技术联系人:梁老师 联系方式:029-87092107
代理机构名称
陕西卓佲项目管理有限公司
代理机构地址
西安市雁塔区科技路10号华奥大厦A座20层2002室
代理机构联系方式
项目联系人:杜华龙 魏萌 电话:029-88440695