森林抚育补助资金招标变更公告(麟游县国有安舒庄林场2022)
麟游县国有安舒庄林场2022年度中央财政森林抚育补助资金项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HDJT2022(171)CG.
原公告的采购项目名称:麟游国有安舒庄林场2022年度中央财政森林抚育补助资金项目
首次公告日期:2022年11月17日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
受疫情影响
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2022-11-29 09:00:00,更正为:2022-12-07 09:00:00。
原公告的开启时间:2022-11-29 09:00:00,更正为:2022-12-07 09:00:00。
受疫情影响,开标会延迟,其他事宜不变。
其他内容不变
更正日期:2022年11月29日
三、其他补充事项
注:1、文件获取方式及注意事项:
1-1报名登记:供应商使用捆绑CA证书登录全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)宝鸡市公共资源交易中心(http://bj.sxggzyjy.cn/),选择电子交易平台中的陕西政府采购交易系统(http://www.sxggzyjy.cn:9002/TPBidder )进行登录,登录后选择“交易乙方”身份进入供应商界面进行报名。
1-2缴费确认:供应商须在文件发售时间(节假日除外)内持网上确认单、法定代表人授权委托书及被授权人身份证、授权代表本单位证明(养老保险缴纳证明)现场确认(现场确认地址:宝鸡市金台大道21号轩苑写字楼B座22层),不接受邮寄等其他方式。资料审核无误后,供应商按要求进行缴费确认,确认完毕后方可下载磋商文件。
1-3未完成网上响应成功的或未经采购代理公司缴费确认或未在文件发售时间内从电子交易平台下载磋商文件的,无法完成后续流程。
1-4友情提示:
(1)本项目为电子化政府采购项目,供应商初次登录宝鸡市公共资源交易平台前应先完成诚信入库登记、CA认证和企业信息绑定。
(2)制作电子投标文件(*.SXSTF)需要使用专用制作工具。软件下载及操作说明详见宝鸡市公共资源交易平台〖首页·〉服务指南·〉下载专区〗中的《政府采购项目投标文件制作软件及操作手册》。
(3)提交响应文件截止时间前,供应商须随时留关注【陕西省政府采购网】、【全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)】上可能发布的变更等公告。若变更公告中明确注明本项目提供有变更文件的,供应商应登录企业端后,从〖项目流程·〉项目管理·〉答疑文件下载〗获取更新后的电子招标文件(*.SXSCF),使用旧版电子招标文件制作的电子投标文件(*.SXSTF),系统将拒绝接收。
2、磋商响应文件的提交方式:从宝鸡市公共资源交易平台〖首页·〉电子交易平台·〉陕西政府采购交易系统·〉企业端〗登录,登录后切换到〖我的项目〗模块,依次点选〖项目流程·〉项目管理·〉上传响应文件〗上传加密后的电子投标文件(*.SXSTF)。
3、请各供应商按照陕西省财政厅《关于政府采供应商注册登记有关事项的通知》要求,通过陕西省政府采购网注册登记加入陕西省政府采购供应商库。
4、鉴于疫情防控要求,请各供应商代表佩戴口罩,做好个人防护措施,并对本人身份信息和14天以上非确诊或疑似患者、非确诊或疑似患者密切接触者、非疫情高发区人员或疫情高发区人员密切接触者,无咳嗽、发热症状等情况的真实性负责。
5、本公告在陕西省政府采购网及宝鸡市公共资源交易中心网站同时发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:麟游县国有安舒庄林场
地址:麟游县九成宫镇石臼山村
联系方式:13892452194
2.采购代理机构信息
名称:华鼎工程咨询集团有限公司
地址:宝鸡市金台大道21号轩苑写字楼B座22层
联系方式:0917-3423603
3.项目联系方式
项目联系人:杨工
电话:0917-3423603
华鼎工程咨询集团有限公司
2022年11月29日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
麟游国有安舒庄林场2022年度中央财政森林抚育补助资金项目
品目
采购单位
麟游县国有安舒庄林场
行政区域
麟游县
公告时间
2022年11月29日 07:44
首次公告日期
0002年11月30日
更正日期
2022年11月29日
联系人及联系方式:
项目联系人
杨工
项目联系电话
0917-3423603
采购单位
麟游县国有安舒庄林场
采购单位地址
麟游县九成宫镇石臼山村
采购单位联系方式
13892452194
代理机构名称
华鼎工程咨询集团有限公司
代理机构地址
宝鸡市金台大道21号轩苑写字楼B座22层
代理机构联系方式
0917-3423603